aurea mediocritas: delusion

Объявление

Активные участники
Администрация
четверть века отделяет магическую Великобританию от войны, которая навсегда изменила сознание общества. справедливость восторжествовала.
но едва ли все довольны сложившимся порядком.
а к какой стороне отнесете себя вы?
Эпизод недели
ingvar rowle & medea warrington
"there's still rage inside"
Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » good morning » guest book » гостевая


guest book » гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добро пожаловать на форумную литературную игру по мотивам произведений дж. роулинг
2026 год; 3 поколение детей Гарри Поттера;
В данной теме вы можете уточнить все интересующие вас вопросы - начиная от просьбы придержать персонажа/внешность, заканчивая общими вопросами касательно проекта. Если у вас есть вопросы личного характера, вы всегда можете написать АМС проекта: Скабиору, Роули или Маршу.
» персонажи и внешности на проекте придерживаются на пять календарных дней; за гостями придерживаются на двое суток;
» внешности по акциям «хочу видеть» после опубликования заявки не придерживаются; внешности по акции «нужные» придерживаются автоматически; [!] если вы хотите занять внешность из нужных, просьба связаться с действующим игроком и согласовать.

» РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИНЯТЫХ В ИГРУ ИГРОКОВ СО СТАРОГО АДРЕСА ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА НЕДЕЛЮ.
РОЛИ НЕ ПРИНЯТЫХ ИГРОКОВ, НО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ - НА ТРОЕ СУТОК.

придержаны за пользователями:

Rose Weasley
Samantha Rosier
Salem Carrow
Januaria Higgs
Cassandra Baddock
Ishtar Montague
Avel Mulciber
Nomi Mulciber
Alexandra Flint

Victor Dragoev
Avel Mulciber
Killian Wood
Alexander Glücksburg
Scorpius Malfoy
Syd Carrow

персонажи:

»  male:

»  female:

» ...

» victoire weasley — would you run до 25.02

родители:

»  male:

»  female:

» mr. burke Shéumánn Burke до 25.02

» ms. borgin - Shéumánn Burke до 25.02

внешности:

»  male:

»  female:

» janis ancens — joshua urquhart нужные
» landon liboiron — medea warrington нужные

» teresa oman — potter нужные
» hannah murray — ishtar montague нужные

» josefine frida pettersen — would you run до 25.02

шаблон:

Код:
» имя персонажа на английском с маленькой буквы - [url=ссылка на профиль]никнейм[/url]
Код:
» имя внешности на английском с маленькой буквы - [url=ссылка на профиль]никнейм[/url]

0

2

можно придержать родителей?

Код:
mr. burke and ms. borgin - [url=http://aureamediocritas.f-rpg.ru/profile.php?id=8]Shéumánn Burke[/url]

0

3

Shéumánn Burke
придерживаем и будем ждать

0

4

доброго времени суток
хотела бы уточнить по поводу александры: заявка на неё в силе? или же можно поменять внешность и внести мелкие изменения? что по поводу отношений с саммер? а с лили? я не против всего того, что было, но хотелось бы поменять внешность на анну спекхарт или тейлор уоррен?

0

5

Alexandra Flint
добрый вечер.)
роль лили освобождена, поэтому, вероятно, вы сами вольны выбрать, оставить ли отношения с ней такими, как описаны в заявке, или вовсе убрать из своего сюжета. то же самое касается и отношений с саммер. к сожалению, игроки на эту роль, придерживающие её, так и не дошли до нас за последнее время.
заявку на саммер я снова опубликовал, но удалил из неё про отношения с флинт - если захотите, можете сделать позже свою заявку взамен моей с описанием их взаимоотношений.)
внешность можете поменять - анна очень, мне кажется, попадает в образ.
я могу опубликовать заявку на флинт от своего имени, если хотите.
и рекомендую постучать в лс к Йену, он заведует авроратом и может подсказать подробнее про род деятельности.)

0

6

Gabriel Scabior
хорошо, спасибо большое :3 тогда уже в анкете всё решу и опишу, если что)
а на счёт заявки на флинт - не обязательно, я уже её прочувствовала, попробую написать сама)

Отредактировано Alexandra Flint (2018-02-19 19:34:50)

0

7

Alexandra Flint
с нетерпением ждем вас.) если будут вопросы, постараемся ответить.

0

8

доброй ночи, прекрасные!
придержите за мной, пожалуйста:

Код:
» victoire weasley — would you run 
Код:
» josefine frida pettersen — would you run

0

9

0

10

would you run написал(а):

would you run

доброй ночи.
придерживаем за гостем на двое суток, при регистрации - дольше продлим.)

crucio написал(а):

crucio

доброй ночи. если кратко и по существу - пропажа доступа к главному аккаунту.
что за этим может последовать при различном стечении обстоятельств, думаю, понятно.)
плюс, обновление большой части матчасти и, собственно, самой сюжетной концепции проекта - в течение недели как раз ознакомим гостей и пользователем с обновлениями.

0

11

спасибо большое, как раз о регистрации
незадача у незадачливой меня случилась на момент ввода почты, - ошиблась источником и не могу получить пароль от аккаунта.
поможете с временным паролем, пожалуйста? (:

0

12

would you run написал(а):

поможете с временным паролем, пожалуйста? (:

конечно поможем, пароль - 1111
не забудьте сменить.)

0

13

Доброе время суток! Будет ли актуально у вас чистокровная волшебница лет 50-60?)

0

14

ЭгБу написал(а):

Доброе время суток! Будет ли актуально у вас чистокровная волшебница лет 50-60?)

Доброго и вам!)
не вижу повода, чтобы ей таковой не быть. Правда сейчас на форуме еще нет ее сверстников, однако это не будет препятствием для участия в сюжете.
На самом деле настоятельно бы рекомендовал обсудить общий концепт с кем-нибудь из амс, поскольку наша матчать претерпела ряд изменений, которые так или иначе касаются вообще всех слоев населения. Было бы замечательно учесть это сразу.)

0

15

Нормально ли будет перенести свою анкету?

0

16

Samantha Rosier
конечно.
только у нас шаблон чуть-чуть изменился. нужно будет немного подправить и тогда welcome.)

0

17

доброго дня ~
перепишите на меня, пожалуйста
и хотелось бы еще уточнить у администрации не собираются ли они бросать форум в ближайшее время. поймите меня правильно, активность на форуме слабая, а анкету зря писать не хочется (:

Код:
» victoire weasley — montreux
Код:
» margot robbie — montreux

0

18

Код:
» lily luna potter — осень
Код:
» daria sidorshuk — осень

Доброго вечера, если вы все ещё живы, то держите за мной)

0

19

осень написал(а):

Доброго вечера, если вы все ещё живы, то держите за мной)

я придержу, конечно.) но есть предложение получше. напишите мне в личку, или оставьте связь какую-нибудь.)   
vk

0

20

0

21

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

22

К сожалению, форум HP: Hidden Swimming Pool расторгает партнёрство по причине низкой активности на вашем форуме.

0

23

Добрый день.

В связи с низкой активностью партнерство расторгнуто.

С уважением, Brimstone.

0

24

Добра!
В связи со снижением активности на вашем проекте мы вынуждены прекратить партнерство. Надеемся вновь встретиться на просторах ролевого мира.
Спасибо за сотрудничество и удачи!
С наилучшими пожеланиями,
HP: University of Magic Arts

0

25

Здравствуйте!
По причине низкой активности на вашем проекте, The Marauders Chronicles расторгает с вами партнёрство.

0

26

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » good morning » guest book » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно