aurea mediocritas: delusion

Объявление

Активные участники
Администрация
четверть века отделяет магическую Великобританию от войны, которая навсегда изменила сознание общества. справедливость восторжествовала.
но едва ли все довольны сложившимся порядком.
а к какой стороне отнесете себя вы?
Эпизод недели
ingvar rowle & medea warrington
"there's still rage inside"
Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » partnership » hp: university of magic arts;


hp: university of magic arts;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/17/1214/h_1513274602_7388565_35c3b988f9.gif

+1

2

Фарран Моран ищет лучшего друга
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_4979292_b7b35ae0d8.png
ABOUT YOU

Имя: Оуэн Лайонс | Owen Lyons
(обсуждаемо, но фамилия ирландская).
Прототип внешности: Kevin McKidd.
Возраст: 35 лет.
Деятельность: колдомедик, преподаватель в УМИ.

If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions

http://s1.uploads.ru/w7jQB.gif

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
YOUR STORY
Ты магглорожденный, но считаешь себя полукровным, потому что воспитывала тебя, по сути, бабушка-волшебница. Ты родился в небольшом городке под Дублином в простой семье: отец - автомеханик, мать - учительница начальных классов. Жизнь, конечно, не была роскошной, но ты привык к простоте, тебе этого было вполне достаточно, равно как и твоей младшей сестре. Но однажды с тобой начали происходить странные вещи: ты мог двигать предметы взглядом, останавливать движение механизмов, падать без ушибов и многое другое. Тебе казалось, что ты стал супергероем, родители же считали тебя выдумщиком и крепко бранили за разбитые в ходе твоих экспериментов вещи. Они не понимали, что это чудо, а не проделки.
Твою магию заметила бабушка, когда приезжала в гости. Ты боялся, что она тоже будет ругаться, но она, напротив, обрадовалась. Она решила забрать тебя к себе на всё лето, и родители с равнодушием, к твоему удивлению, отпустили тебя. Могло показаться, что им было все равно, где ты будешь проводить время. Скорее всего, так и было - они души не чаяли в твоей сестре, а в тебе начали видеть лишь источник проказ и как будто бы даже устали от тебя, что очень огорчало тебя. Ведь ты, как и любой ребенок, любил свою семью. И даже сестру, которая забрала себе все внимание родителей - не специально, еще не понимая этого.
Сначала на одно лето, а постепенно и навсегда ты перебрался к бабушке, не причинив этой переменой никакого беспокойства родителям, кроме разве что формального ворчания о том, что ребенок покидает родной дом. Но у бабушки тебе было хорошо. Она рассказала тебе про магию и многому научила.
Потом ты пошел в Хогвартс, поступил на факультет Хаффлпафф - вполне заслуженно, ведь ты на редкость трудолюбив и добр. Учился добросовестно и с удовольствием, участвовал во всем, чем мог. На пятом курсе стал старостой. Мир магии так тебя увлек, что ты почти забыл о том, что родился в семье магглов, ведь даже дома тебя встречало волшебство от бабушки.
На старших курсах, наблюдая за твоими успехами, преподаватели и товарищи прочили тебе карьеру в медицине, и ты не собирался их разубеждать - ты действительно об этом мечтал и собирался пойти в целители.
Окончил факультет колдомедицины в УМИ, прошел стажировку и практику, за годы работы заслужил уважение и почет. Специализируешься на порче и уроне от боевых заклинаний, однако, разумеется, помочь можешь практически с чем угодно.
Буквально чере год после моего неофициального ухода из Мунго в УМИ тебе становится скучно, ты решаешь заняться наукой и тоже устраиваешься в УМИ преподавателем.
Что касается характера, то ты верный друг, надежный товарищ, разносторонний, невероятно умный, довольно простой в плане общения, непревередливый, решительный и даже грубоватый иногда. Но за этой грубостью открывается редкостный добряк.

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT ME
Наши истории в чем-то похожи. Только у меня из магглов был только отец и, соответственно, вся отцовская линия. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Нас от него забрала моя тетя, и с тех пор мы жили в ее семье.
Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника.
Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.
К выпускному учебному году я стал намного увереннее, несмотря на боль в душе, жизнь стала налаживаться. Успешно сдал экзамены, окончил УМИ, стал целителем в Мунго. Много работал, поэтому пришлось перевести мою мать в больницу, в отделение потери рассудка, так как тетя и ее семья тоже были часто заняты и не имели возможности приглядывать за ней. Теперь я мог видеть ее каждый день. Поначалу это радовало, но с каждым днем становилось всё мучительнее. Когда она меня совершенно не узнала и назвала именем отца, я не выдержал и решил уйти из Мунго.
Совсем из больницы меня не отпускают, так как я хороший специалист, так что время от времени я работаю и в больнице. Но большей частью преподаю в УМИ.

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT US
Ты мой лучший друг. Мы знакомы с самого первого курса благодаря общим занятиям. Наши факультеты часто объединялись на лекциях, и как-то случайно вышло, что мы то сядем рядом, то практиковали в паре какое-нибудь заклинание. Постепенно стали общаться ближе. С тобой я не был так робок, как с другими, потому что ты каким-то образом умел заслужить мое доверие, которое, кстати, было оправдано. С большинством своих однокурсников я общался только, что называется, по делу - помогал решить какие-то организационные вещи или они просили у меня списать. С тобой было по-другому. Мы общались просто потому, что нам было интересно и весело. Твоя бодрость, открытость и энтузиазм были заразительны, и ты помог мне стать более общительным и уверенным. Я в свою очередь постоянно заражал тебя новыми идеями, которые ты с восхищением поддерживал.
На пятом курсе мы оба стали старостами, так что появился новый способ для обсуждений и еще одна объединяющая нас черта - ответственность.
Можно сказать, мы вместе выросли. Ты единственный, кто в курсе моей истории с Розалин, потому что для всех это было строжайшей тайной. Ты единственный, помимо моей семьи, кто знает о моей матери. Ты знаешь меня лучше всех, равно как и наоборот.
Вместе мы увлеклись медициной, вместе учились в Университете, вместе стали работать в больнице. Никто ни за кем повторял, это было сознательным решением каждого из нас, и так вышло, что эти решения повели нас по одному пути. Когда я ушел в УМИ, эти пути немного разошлись, но не надолго - ты тоже пошел преподавать, не в силах оставить друга. Конечно, ты не признаешь, что просто заскучал без меня в Мунго. Вместо этого ты говоришь, что хотел меня поддержать, так как после ухода я был довольно уныл. И это действительно помогало мне. Не знаю, что бы я без тебя делал.

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
MY HOPE
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно — только основное. В остальном предоставляю свободу, особенно в разделе личной жизни - это твое дело, не мне здесь диктовать. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Нам предстоит много веселья. Например, противобороство со слизеринскими змеями, но уже в стенах Университета. Теперь всё по-взрослому. в этом деле мне пригодится надежный боевой товарищ.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_5097345_85060aee04.png

0

3

С 8 МАРТА!

http://s3.uploads.ru/1jMyJ.jpg

Милые дамы!
Поздравляем вас с этим теплым весенним праздником, Международным Женским днем! Пусть вас всегда окружает любовь и забота, пусть вас не оставляет красота и свежесть, пусть всегда внутри живет тепло и нежность, пусть не досаждают дела и работа! Будьте счастливы, дорогие наши девочки!

С праздником!

http://s7.uploads.ru/z31GH.jpg

0

4

Роберт Ланкастер ищет свою давнюю любовь
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_4979292_b7b35ae0d8.png
ABOUT YOU

Имя: Софи (фамилия на ваш выбор)
Прототип внешности: Kelly Reilly
Возраст: 35-36 лет
Деятельность: профессиональный искусствовед и реставратор в Лондонской национальной галерее

https://68.media.tumblr.com/1de872f577b1642e64feb902bf8860e4/tumblr_ojk3vmIv5d1unxi2so2_250.gif

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
YOUR STORY
Перво-наперво предупреждаю, Ваш персонаж - маггл.
Ваше детство и прошлое - на Ваш откуп. Начну сразу с нашей с Вами истории.
Мы встретились во время учебы в Манчестерском университете. Роб был студентом факультета прикладных наук, а Софи - искусств. Это было похоже на фейерверк и безумие. Любовь с первого взгляда, как говорят многие. У них было всё, и прогулки под луной, и пьяные танцы в баре, и романтические ужины на крыше кампуса. Роберт даже, обходя все запреты, рассказал Софи о том, что существует настоящая магия, приоткрыл завесу тайны над миром волшебников. И даже тайком провёл её по Косому переулку.
Пока в один день всё не кончилось. Это может быть измена, ссора, резкий отъезд в далёкие страны. Обговорим вместе. Самое главное, что они расстались, причем резко, громко и, скорее всего со скандалом.
Они думали, что вычеркнули друг друга из жизни. Но не тут то было.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT ME
Роберт Ланкастер - среди магглов талантливый студент, который после того, как окончил университет, практически исчез с радаров. Время от времени он встречается со своими старыми преподавателями, и, конечно, с родителями. Но для магического мира - это самый известный изобретатель, сколотившей целое состояние на своих изобретениях в магическом мире. Здесь он одна из самых известных и медийных личностей.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT US
Где-то в прошлом у нас была большая любовь и страсть в счастливые студенческие времена. Однако, что их объединяет сейчас? Это либо спрятавшиеся чувства, либо общие проблемы. У меня была мысль об общем ребенке, у которого внезапно начали проявляться магические способности. Всё обговариваемо.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
MY HOPE
Я не самый активный игрок, вот такая страшная вещь. А ещё, если Вас не смущает играть маггла среди волшебного мира, было бы прекрасно) Думаю, это очень интересно - показать взрослому человеку абсолютно новый волшебный мир, полный чудес.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_5097345_85060aee04.png

0

5

Тедди Люпин ищет подругу
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_4979292_b7b35ae0d8.png
ABOUT YOU

Имя: Эшли Фоссет.
Прототип внешности: Emma Roberts only.
Возраст: 27 лет.
Деятельность: закончила Рейвенкло, аврор.

http://78.media.tumblr.com/8dd1bba06df6bf960fc3e341d14a1d2c/tumblr_n1z5fssBp01smzq4zo4_250.gif

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
YOUR STORY
Когда спрашивают, кто для тебя самый дорогой человек, то слышат лишь один ответ – брат-близнец. Благодаря ему ты не знаешь, что такое одиночество, не представляешь, как живут люди, у которых нет такой опоры. Родившись минутами позже Теодора, ты всегда чувствовала себя на несколько лет старше.
Вас растила мама, которая проводила на работе больше времени, чем дома, но вы никогда не испытывали недостатка в любви, хотя с детства привыкли рассчитывать только на себя, справляться со всем самостоятельно. Либо с помощью друг друга.
Вы были предоставлены сами себе, и все важные решения собственной жизни мама доверяла вам. Могли играть с маггловскими детьми, возвращаясь домой с разбитыми коленками и перепачканными футболками. На вопросительный взгляд мамы ты отвечала, что полезла в драку, чтобы защитить брата, так как один он бы не справился. Эта свобода действий сохранилась и в школе, и в университете, и во взрослой жизни, но ты умеешь правильно ей распоряжаться, зная, когда следует остановиться.
Близнецы Фоссет. Те студенты Хогвартса, которые не общались с вами особенно близко, называли вас именно так, хотя на общей фамилии и похожих чертах внешности все ваши сходства заканчивались. Именно это и делало вас неразделимыми, то, чего не хватало одному, с лихвой дополнял другой.
Ты меняла свои увлечения со скоростью света, пробуя себя абсолютно во всех сферах жизни. На третьем курсе я смеялся над количеством предметов, которые ты выбрала, но уже через пару месяцев ты выбросила из списка большую часть из них, оставив те, в которых была особенно хороша. К людям же привязывалась с головой, сначала тщательно выбирая, а потом заполняя собой все их личное пространство, относясь очень ревниво, практически контролируя и желая участвовать в каждой части их жизни. Но те, кто действительно дорожит тобой, не против, потому что эта та самая ласковая и аккуратная привязанность, которая подкупает своей искренностью и открытостью.
http://78.media.tumblr.com/8b8795fe1fec71731279540c47a0d999/tumblr_n93e4nyyc31r7nfk4o1_250.gif
На пятом курсе определилась с будущей профессией. Я долго не верил, что ты действительно решила это, но Аврорат стал мечтой. Ты не хотела сидеть в пыльных кабинетах, не хотелось проводить время с зельями и микстурами, та жизнь, которую предполагала карьера аврора, была для тебя идеальной. А упорства хватило на нас двоих.
Правда, в Аврорате к молодой стажерке с горящими глазами отнеслись с осторожностью. Внешность порой бывает слишком обманчива, тебе не доверяли опасные задания, которые могли бы быть небезопасными. Ты очутилась именно там, где хотела быть меньше всего. Координационный центр Аврората, занимающийся логическим построением миссий и продумыванием стратегией, был для тебя тюрьмой. Острый ум позволял прекрасно справляться с этим, но тебе хотелось большего. Не просто продумывать задания, а участвовать в них. Со временем мы с тобой стали не только друзьями, но и отличной командой.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT ME
Я твой друг, напарник, твой «эй, медведь», синеволосый болтун, тот, кто готов поддержать любую, самую бредовую идею. Так уж сложилось, что люди с именем Тед окружают тебя со всех сторон.
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
ABOUT US
Мы познакомились в первую поездку в Хогвартс, разговорившись и поняв, что общение доставляет обоюдное удовольствие, а с губ не сползает улыбка. С твоим братом у меня все сложилось не так радужно, но тебя совершенно не устраивало, что два самых близких тебе человека не воспринимают друг друга, так что первые два курса пыталась нас сдружить. И это весьма успешно получилось, но общались мы только ради тебя. Помогали друг другу ради тебя, сдерживая слова, которые могли хоть как-то оскорбить. Лишь только со временем эти отношения стали чуть крепе.
Мне нравится, что ты можешь часами слушать меня, смеясь над теми шутками, услышав которые, остальные закатывают глаза. Ты узнаешь меня в любом обличии, с любым цветом волос и с любыми чертами. Я обожаю, когда ты смеешься и улыбаешься, хмуришь брови над тяжелой задачей или орешь, что я балбес. Твои идеи увлекают и меня, я погружаюсь в них так же, как если бы они были моими собственными. Благодаря тебе я впервые сел на метлу, свалившись с нее в первый же полет так, что тебе пришлось тащить меня в медпункт.
Между нами никогда не было ничего больше дружбы. Зато какая это дружба! Другие отношения не смогли бы вынести столько секретов, смеха, приключений, мы боялись потерять эту связь, доверяя друг другу самое сокровенное.
Правда, к моему огорчению, твоя излишняя серьезность не позволяла сдружиться с Виктуар по-настоящему. 
Именно ты впервые натолкнула меня на мысль об Аврорате. Порой казалось, что в тебе этого желания и настойчивости больше, чем во мне, ведь ты тратила время не только на свою подготовку, но и на мою, подтягивая в тех предметах, с которыми были проблемы. Мы тренировали друг друга, имея одну мечту на двоих.
Ты стала мне тем напарником по работе, которому можно доверить жизнь. Я бесился вместе с тобой, когда на первых порах тебе не разрешали участвовать в заданиях. В конечном тоге, иногда даже не взирая на запреты, мы отправлялись на миссии вместе. Нам не нужны больше слова, чтобы понимать чувства другого. А то удовольствие от общения, которое возникло в первые секунды, не пропало до сих пор.    http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_9520347_c5a4501cc1.png
MY HOPE
Мне нужен друг, сестра, напарник по работе. Давай придумаем миллион историй, из которых потом можно будет составить книгу. Давай смеяться, лежать на плече, кидать друг в друга попкорн, посещая маггловские кинотеатры.
Поверь, мы все закидаем тебя обнимашками и идеями для игры. Не меняй внешность, пожааалуйста, ведь Эмма прекрасна :3
Приходи и люби Эшли, большего я и требовать не могу.
Очень-очень жду :3 http://storage9.static.itmages.ru/i/17/1211/h_1512997804_5097345_85060aee04.png

0


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » partnership » hp: university of magic arts;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно